Unsere Weinpakete

Kategorie Besonderheiten
Füllmenge 4,75 L
Vorher € 39,70

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Festtagsweinpaket
Aktionspreis: € 36,90* € 7,77 / l
1
Füllmenge 3,75 L
Vorher € 39,40

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Herbstweinpaket
Aktionspreis: € 36,90* € 9,84 / l
1
Kategorie Rebsortenweine
Füllmenge 6,00 L
Vorher € 33,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

6er-Aktionspaket Wein des Monats September 2026
Aktionspreis: € 31,00* € 5,17 / l
1
Füllmenge 4,75 L
Vorher € 36,30

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Rotweinpaket
Aktionspreis: € 32,90* € 6,93 / l
1

* enthält die gesetzliche MwSt. zzgl. Versandkosten innerhalb Deutschlands